У меня тоже наболело))) Почему, когда сидишь день на одной воде, болит голова?)

Это Што...лишние жиры через голову выползают?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сахар в крови падает....Не сиди не надо. Лучше кефир в течение дня пить 1%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Это организм требует еды! Он в шоке и протестует
потому что весь день об этом думы думаете )))
Хранитель Истины (306686)
Мозгу нужна глюкоза, вот он и страдает. (Как верно Вы заметили, тоже страдаю от головной боли)
Верховный Наставник (100076)
Если полностью вот на воде, это называется ГОЛОДАНИЕ.
При голодании запускаются внутренние процессы, которые переводят организм на внутренее питание , а питание это осуществляется за счет процессов аутолиза ( т.е расщепления тканей)
В процессе аутолиза в кровь поступают продукты распада, которые по сути вызывают временную интоксикацию организма. Отсюда и головные боли...
Лечение-пить побольше воды, до 3-3, 5 литров в день ( даже если пить совсем не хочется, но обычно мучает жажда)
На 3 день это постепенно проходит, к 5 дню-проходит полностью.
мозг в шоке не может понять как вся еда в один миг в воду превратилась.
Просветленный (794109)
Иош - садист))) привет))
Ученик (149)
надо на воде и на сексе))
Верховный Наставник (142162)
ты шо ?? если я буду день сидеть на одной воде, то
у меня и голова заболит и попа размокнет.......(((
Хранитель Истины (271871)
Не знаю... У меня не болела...