Что такое в NoScript - "Заблокированные объекты" ??? В чём их опасность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3226)
Раширением NoScript нужно уметь работать, не всякий пользователь это сможет сделать грамотно.
Для блокировки рекламы это как из пушки по воробьям, для неё есть более лёгкие средства. В противном случае Вам обеспечена переустановка браузера, естественно со всеми пользовательскими настройками, потому что сайты перестанут нормально открываться и даже возврат скриптов в исходное состояние не поможет(что-то, где-то нарушится в скриптах, а найти ошибку совсем не просто, надо иметь знания)
зы: NoScript довольно мощное и действенное средство.