Ну, что...все живы после 8 марта? за штурвалом пылесоса нет погибших?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838370)
На опыте 23 февраля мы сместили график оргий на один день назад)
Не поверишь, мы сегодня провели вполне нормальный рабочий день)
И я, и жена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Живы, но потери трудоспособности есть. После четырех дней злоупотребления спиртными напитками произошло привыкание к состоянию когда всегда хочется опохмелиться. Сегодня еле дожил до вечера. Но, сейчас, после ужина уже отпустило. Хорошо-то как, господи! Жаль, что завтра опять на работу...
Хранитель Истины (394000)
Пылесос ещё 5 марта был нами вредительски выведен из строя....временно. )))))