Еще одно чудо примостилось на пути к искусству,не могла зайти в арт-галерею.Ревниво охраняло)))

Они не могут без нас ,мы не можем без них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4636)
Все как у людей, одни семейного плана, другие одиночки или бродяги
А я свою из тюрьмы вызволила!)))

увидела - и поняла : моя!

а столько лет уверена была, что не стану заводить домашних питомцев)))

Сонька (видимо, которая золотая ручка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А это чудо - ничего не охраняло. Скорее - привлекало...

Просветленный (645034)
даааа,собакам без нас никак.
красота...
Верховный Наставник (156770)
Хорошая фота. Всё как я люблю... я сопру, понравилась очень. А без них да... ни как... наши. Побегу гулять, пора уже нам.

скоро лето )))