Вы смотрите по второй шоу Юдашкина? правда красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За то, что он сделал для солдат российской армии, он уже давно должен бы быть подвешенным за яйцы на соборе им.Василия Блаженного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неть, жду "нимфоманку", не любу эти показы, ни о чем вообще, и юдашкин мне гнома напоминает
Верховный Наставник (109643)
Знаю что очень красиво, с удовольствием бы посмотрела, но шоу так поздно показывают
А я рано вырубаюсь
Вот почему самое , самое показывают так поздно????