Что делать, если любовник не помещается в шкаф?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
сменить шкаф)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Давай ко мне в багажник под запаску
Наставник (46012)
пусть сидит на балконе, при нынешней погоде его быстренько снегом занесет.
Верховный Наставник (148032)
Ничего страшного! Муж сам укоротит его на голову и ноги)))))) Доброго Дня Нежность!)))
Просветленный (622976)
Могу сделать новый шкаф..по спецзаказу.. - с дырочками для воздуха или даже с вентилятором принудительной циркуляции... с мини баром внутри..- будет сидеть комфортно..как сталинском бункере!)))
Мудрец (22695)
Сменить любовника))