Романтическое кино посоветуйте, пожалуйста, одинокой пенсионерке?)

Милые девушки!)

Дополнен 8 лет назад
Спасибо за предложения)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72946)
Любой фильм с Мэг Райан...Неспящие в Сиэтле, Вам письмо, Город ангелов-не ошибётесь,мне оч.хорошая барышня их ставила и смотрел до конца! Сам!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
сериалы по твц ПО УСТИНОВОЙ.И ДЕТЕКТИВ И РОМАНТИКА!))
UNA
Наставник (98884)
посмотрите фильм " Хороший год" вам понравится,позитивнфй фильм.
Хранитель Истины (334515)
Сейчас по первому идёт Весна на Заречной... разве не романтичное кино?

Одинокая женщина желает познакомится,