У вас дома есть аквариум? ) Фильм, актёры в главных?

НЕ "Оно"
Дополнен 8 лет назад
Это фильм "ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ". Но ЛО я присуждаю товарищу Геноссе за высокохудожественный ответ)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91001)
Пля круглый Димону покупал в 68 это Чехия,и не на надо рассказывать ,что они мирные поляки,чехи и французужиски коллабры *, но фильм один ч/б так знаешь очень даже забыл памяти нет..не ну классный во время оккупации снят ну да Германия превыше всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Оно?