Ono
Наставник (67296)

В вашей местности выпускают газир.напитки, типа, "как раньше", в стекле? Чьего пр-ва предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Не(((
Вот в Вологодской области есть г. Кириллов, вот там дааааааааа, там лимонад.. КАКРАНЬШЕ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
есть лимонад ,тархун . нада ?)
Наставник (47493)
НЕТ ТАКОГО ЛИМОНАДА КАК РАНЬШЕ БЫЛ, ПОЧТИ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПЕРЕПРОБЫВАЛ И МИНЕРАЛКИ НЕТ ЕСЕНТУКИ 17 ГАВНО ГАВНОМ И БОРЖОМИ В РОТ НЕ ВОЗЬМЁШЬ
Верховный Наставник (101099)
Продают...про место выпуска не в курсе....я больше минералку предпочитаю...типа Полюстрово..
Верховный Наставник (100775)
дык там производителей как грязи.. полно из разных .. байкал тархун и все такое .