а вы можете успокоить любимого нужным советом? Моя загрустила-любимые пирожные или отложения на бока

х. Ешь сказал я ей.ешь .родная.Крем сжигает жиры.И она счастливо улепетнула 4 пирожных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Могу, конечно.
ты юморист, однако. Но если душе хочется пирожных, значит надо душеньку усладить. Жена позже избавится от лишних калорий...Я.например, себя в такие минуты успокаиваю, что на фитнесе отработаю, то лишнее, что себе позволила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
муж в семье должен сжигать жиры
Я не даю советов. Просто внушаю очевидные вещи.
я тобой ГОРЖУСЬ)))
и это...могу, да)
Хранитель Истины (325784)
Сейчас поддерживала...Нештатная ситуация на его объекте.
Получилось.Разрулил и сидит кино вон смотрит..)))
А пирожные-мелочь.)
Если приспичит,я могу ВСЁ.) Я сильный человек...