Твоей жене повезёт с подарком в это 8 Марта или всё как всегда)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281988)
ей повезло со мной)!)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
а что, это восьмое марта восьмее и мартее остальных?
Просветленный (739039)
Между кулаком и плитой будут лепестки роз лежать.
Наставник (59258)

как то пару лет назад в день 8 марта курю у подъезда, а мимо два мужичка синеньких проходят. И один другому - Если после всего моя стол не накрыла - *у нах*й
Ржачно... самое интересное, что она его любит и каждый раз верит,что этот праздник будет лучше, чем в прошлом году )
отмазаться подарком - это одно,а сделать незабываемый день - это трудно шо*ец - тут должны молоко выдавать за вредность )
мне не пришлось ломать голову над тем, какой подарок готовить, сколько денег потратить, думать - куда ее вести вечером и как вообще проводить этот день 8-го марта. Я спокоен как никто )