Вопрос к дамам. Любите завтрак в постель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251405)
Нет, не гигиенично,но может романтично..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Это чтоб крошки под бока лезли?
А чо, любила бы, наверно.
Просветленный (838271)
Кофе на туалетный столик)
Сразу просыпается
Верховный Наставник (232907)
ненавижу, когда в постели едят. Романтический ли завтрак или еще чего - у меня бешенство. исключение - тяжелобольные люди.
Вааще не понимаю..как можно жрать в постели, даже если это чашка кофе и чего в этом романтичного?С неумытой рожей, глаза не продрамши и не чистя зубов..начинать день как свинья . Блин..с какого похмелья надо быть???))))))))
не могу..не мое))))
Мудрец (21873)
Не, в постели я кое-что другое люблю)))
Верховный Наставник (146321)
а едальник сполоснуть ото сна ?
или дамы все как сплошь лежачие ?

Люблю.