А зачем человек от боли на стенку лезет? Помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207772)
давно это было, мне мой дядя рассказывал:
когда он был курсантом в военно-морском училище, у одного курсанта заболел зуб, ночью боль была почти нестерпимой и он, разогнув прутья у спинки кровати, просунул между них голову, потом боль постихла и он уснул, а утром не смог разогнуть прутья, и двое курсантов с большущим трудом еле-еле смогли растянуть прутья, чтобы освободить ему голову....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня почему то сразу перед глазами онкологические больные
вы зря так шутите
Верховный Наставник (168540)
Когда заболит, узнаешь.
Мудрец (24808)
Активизируется выброс адреналина и защитные силы организма! Для этого нужно интенсивно двигаться...как бы убегая от боли!