Вы когда последний раз встречали двойников звезд? Где...

Недавно дважды сталкивалась в маг7азе на кассе с мужиком который очень похож на тестя Коляна из "Реальных пацанов",я б не заметила,если бы он нчень громко не говорил по телефону за моей спиной на кассе,аж сквозь наушники меня пробрало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303268)
Я тут недавно за Уиллисом в магазе на кассе стояла.....он взял три бутылки водки, сок и одноразовые стаканчики.))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я однажды в автобусе ехал с молодым Алеком Болдуиным
Верховный Наставник (115920)
Двойники звезд это ничо по сравнению с двониками собственного мужа))) Особенно если знаешь что он в командировке ))) Вот где матка в трусы выпадает ))
Просветленный (715477)
У меня очень давний знакомый,копия Гира..)И в моем подъезде сейчас живет женщина,один в один Лена из сериала "Счастливы вместе"...совсем одинаковая..и фигура и лицо..просто как под копирку...Не вольно улыбаюсь,когда её вижу))))