Магистр (2087)

Почему Джигарханян вчера женился, а сегодня уже попал в реанимацию?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127592)
сейчас начнётся грызня за наследство.. Как же они все надоели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218896)
От счастья.
Наставник (39872)
Поэтому и женился..знал.
UNA
Наставник (98884)
старый хры-ч обрабатывал молодуху,такие быстро ско-пырнутся..
Гроссмейстер (8396)
Женили...шустрая особа!
Наставник (43516)
Перепил мужик, не рассчитал свои возможности.
Возраст в карман не спрячешь. Дай Бог ему скорейшего выздоровления!!!
Дык ему уже годов сколько!
Гроссмейстер (9018)
пусть выздоравливает!
Верховный Наставник (141289)
за молодостью рванул стремительно .. да силенки не рассчитал
Попытка прожить две жизни, не удалась.