Прокомментируйте...

ВСЕМ НЕЖНЫХ СНОВ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36935)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)

Верховный Наставник (243019)
По дорогам сейчас ходить мокро, скользко и опасно, а на крыше красота - сухо, ровно и прекрасно.
Наставник (27760)
Напомнило анекдот:
"Мужик стоит на перилах моста, весь дрожит и смотрит вниз, собирается прыгать - топиться ... Вдруг кто-то его за штанину дёргает, тот оборачивается а его там спрашивают: "Извините вы котяток с собой не захватите ?"
*Полёёёт к новым мираам...* )

Ночи )
Верховный Наставник (167687)

'D
Верховный Наставник (109416)
Айседора 21 век.

Утра, Виктош!