Почему вы у нас не берёте батьку к себе президентом хоть на время+

он бы за пол года у вас порядок навел. Все олигархи дружно сели на нары и отдали наворованные миллиарды баксов в бюджет, по крайней мере активы точно, и даже Сердюков с Васильевой тоже сели если бы вовремя не свалили в Лондон. Почему вы нашего батьку не хотите президентом, хотя раньше у него в России рейтинг был больше чем у Путина. Что изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
А какая разница как фамилия того или иного? Не командир решает что и как- а те кто ему гумажки на подпись подкладывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он вообще никто без россии ..
Наставник (70427)
Ересь. Куда ему до Путина. Белоруссия уже была со всем необходимым, с дорогами, инфраструктурой, Ельцин не убивал заводы и шахты... и всё остальное. А у нас Сибирь, Дальний Восток, война на Кавказе... так что не сравнивай хрен и палец...
Хранитель Истины (317704)
хитрожъопость- это черта которую все равно согнут
Наставник (44787)
тут две причины. во первых, саму Белоруссию без него оставлять не хочется. вот чует мое сердце, что без него в Белоруссии начнется передел. ну а во вторых, куды же нам своего девать? а вдвоем они не поладят. уж больно у обоих норов гнусный.