Какие сегодня себе цветы купить?)... а чтО? только я одна себе покупаю, или вы тоже иногда балуетесь такими покупками?

...как-то шла домой,даже не шла..ползла уставшая...
смотрю у нас новый киоск открылся --Цветы местного выращивания...
зашла...а тааам такоой запах, что голландским розам даже и не снилось!
бутоны роз такие маленькие-маленькие, но пахучие очень..
и хоть розы не люблю, но не смогла удержаться--купила ...
Шла всю дорогу нюхала, думала до дома дойду -весь запах выйдет..а нет...с недельку еще аромат стоял...

В общем радую себя иногда, да)

Чудесной пятницы вам!)) Ведь пятница сегодня, да?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Сказка ! А я сам люблю выращивать цветы и дарить их женщинам ! Позволь и тебе сделать подарок из своих цветов от всей души ! Благо сегодня и повод есть !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Вобще то у меня еще четверг - но возражать такой баловнице- великий грех.Пусть будет по Вашему.
зы. Тоже покупаю иногда просто так.
Но не для себя.
Наставник (82329)
Хм) А я не люблю срезанные, в горшке могу купить чё -нить)) А вот веточку мимозы сигда покупаю)) Оч детство напоминает) Утречка Ленчик)) Пятницаа)) Почти))
Гроссмейстер (9017)
выбирай)

Верховный Наставник (144069)

Я их не покупаю, я просто иду в сад, срезаю то что мне сегодня по настроению, делаю букет, себе или подругам, дочерям своим и дарю

. Примерно вот так))