На какие праздники нужно Женщине - дарить подарки?

А в какие - просто - хвалить, чтоб не зазнавалась? Ну в Новый Год там, День Конституции :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сереж,можно я крaмолу выложу,подaрки это тaкaя фигня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94078)
...просто так и БЕЗ повода-цветы и приятные мелочи----это НАМНОГО лучше, чем нечтО в день конституции.....)))))))))

Замечательного настроения!!!
Советник (3829)
....и каждый день 8 Марта)
Ничего ты не должен...Все исходит от души и желания..
Привет!
Специалист (528)
На все! И не только на праздники! Тогда у нее меньше голова болит.
Лично мне самые дорогие подарки -это просто так!))))
Приветствую,Ужастик!))
Наставник (89035)
А просто так, без повода, слабо что ли подарить?
Хранитель Истины (380835)
На все, учитывая что каждый день праздник.
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье:)::):) Интересно ничего не забыла:):):)