Навеяло. Какие вы знаете способы приготовления курицы...?

Я имею ввиду жарку-запекание...Что лично пробовали и вам понравилось? Вон, грят, даже с бананами делают...
Мне очень понравилась запеченная с мочеными яблоками )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У свекрови ела, курица распластанная на противине и обложенная нарезанными кружочками с кожурой мандаринами...
Чуть горчит, но горечь пикантная, не портит вкус... Но перед тем как обложить мандаринами она ее чем-то еще смазывала, если интересно, спрошу...
Я люблю больше всего крылышки - смешиваю майонез, горчицу, немного меда, соевый соус и специи... обмазываю и в духовку...
Еще люблю филе куриное с консервированным ананасом под сырной шапочкой...
Еще часто делаю запеканку из курицы - у нас идет на ура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
хоум видео вставить не могу.. чЁт

привет)!)!)
А мне очень нравится запечь её до хрустящей золотистой корочки в жаропрочной посуде без всяких мудренных выепонов
Хранитель Истины (321766)
Я не люблю замороченные блюда, для меня чем проще, тем вкуснее. Поэтому лучше всего курица без никто)
Хранитель Истины (493319)
Я обычно специями посыпаю и в фольге запекаю
В посоеднее врнмя, люблю курицу в медово-горчичном соусе +соевый соус, такой особенный вкус у нее и красивая золотистая корочка.
В других случаях я ее "взрываю" и готовлю уже разные части.....или с гарнирами или в соусах.Большое количество рецептов грузинской кухни, приготовления курицы....с орехами, с соусами и прянностями.Рулеты, отбивнухи.
А уж теплый салат из куриной печени вообще полюбили мои семейные.