Знакомая похудела с 97 кг.до 56 кг.с целью понравиться мужчине - коллеге.Стала просто неузнаваема.Милая ,аппетитная дама превратилась в скелет.Любовь зла?

...стОят ли мужчины таких жертв?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Красота) Настоящая красота.

Ужснх остроухий. Бухенвальд

Я люблю, когда женщина стройная,
Но не тощая и не вечно голодная.
Не знаю, любовь-не любовь.
Но некоторые не видят берегов ни в чем.

Оля, добрейшего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не зря хоть худела то?.....)
Наставник (35359)
у нас тоже в соседнем офисе женщина сильно похудела....причем перехудела однозначно-обсуждали мы этот вопрос с коллегами обоих полов-)
Верховный Наставник (168798)
Какое зла?
Смотря какой рост, а то и здоровье +.

Слушай, кто б меня вдохновил то так.
Но, увы, не стоИт ни на кого до такой степени.

Трям.
Верховный Наставник (115920)
Потом вернется, как понравится ) У меня есть такие примеры ) Мужик попал )
Хранитель Истины (372519)
Какой рост у неё?)
Если метр с кепкой, то не скелет, а нормальная женщина)))
Ничё, этот не западёт, другой обратит внимание))
Гроссмейстер (8435)
Ну скелет - это хреново - надо теперь мясо в правильных местах нарастить)))
Верховный Наставник (161521)
на подвиги стоит идти только ради Себя!...ну 56 это ни скелет...это мой идеальный вес!
Наставник (91001)
Если вес за пределом(+)(-) это больные люди.Обсуждающий физические недостатки близкого человека не может быть любим,да и любить не может
Привет,Олечка

так в итоге? она заполучила то, что хотела?)
Приводить себя в порядок нужно прежде всего для себя же любимой.
А лучше всего не разжираться до 100 кг, ужас какой-то.