Сегодня Изольда Тихонова писала что-то о возвращении Януковича в Украину в качестве президента..? правда это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда, Янукович лично нашей Изольде СМСку сбросил, мол так и так,
возвращаюсь на Украину, дорогая моя Изольда. Не забудь оповестить ОПСников ...
Хранитель Истины (306877)
И я писала - но кажись это кривда...https://qna.center/question/2674802
Сегодня показывали пресс-конференцию, где он сам об этом говорил.
Верховный Наставник (115398)
Янукович хочет вернуться на Украину и заниматься там политикой. Но в качестве президента уже не получиться, так как его президентский срок уже истёк.
Знаток (470)
максимум до донецка довезут и будут вате навязывать