В продолжение темы. Правда, что мрут намного больше от водки, чем от нарушения режима труда-отдыха?

мои на работе (кого вожу-типа как бы начальство, но-очень добрый народ) как-то пару раз лекции читали, что "нельзя после основной работы до 2 ночи таксовать и без выходных вообще месяц или с 1 выходным (и то все равно че-то делая) в 3 недели работать. и жрать по 2 пачки сигарет в день-ты чО делаешь?".
Правда, что вышенаписанное-мелочи жизни и нормальные пацаны так по 300 лет ходят, а вот если пить водку (причем много) и не работать-то точно завернешься или инвалидом-овощем в 40 лет а то и раньше станешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Дело всё в нервах. Это точно.
Если жить спокойно, то можно и пить, и курить. Как мой прадед делал и почти до стольника дотянул и бабулек, пардон, трахал.