Вообще-то бабуся большую часть своей жизни проработала в советском кино +

Легендарная украинская актриса Ада Роговцева, которая неоднократно посещала зону АТО и поддерживает украинских военных, самым большим разочарованием в своей жизни считает агрессию Россию на Донбассе - этого «колоссального монстра». Она утверждает, что не изменит своей позиции и больше не сунется на территорию народа, что называл себя братским, а сам коварно начал наступление на Донбассе.

Новость сообщает «Пресса Украины».

В интервью одному из украинских изданий Роговцева рассказала о своем отношении к России и перспективах возвращения на сцену российских театров, откуда она демонстративно ушла после начала военных действия на Востоке Украины.

«Если суммировать мою театральную деятельность и работу в кино, то получается, что я проработала в России шестьдесят лет, но сейчас моей ноги там не будет! Я не могу теперь выходить к российскому зрителю, который стал мне чужим, враждебно относится ко мне, потому что я из Украины. Но я смеюсь над этим! Это не такое уж и большое горе. Хотя, может, и горе, когда родные люди, которых ты любишь, вдруг становятся твоими врагами. Эта страница моей жизни уже перевернута и закрыта», - заявила Роговцева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Она всегда такая была.
Просто молчала, ибо было невыгодно.
Покойный муж ее , Степанков, был оголтелым украинским националистом.
Кстати, бабушка - народная артистка СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну.. ахеджакизм головного мозга... вещь заразительная)))

утра, Тыквыч)))
ага)))
это для нас конечно большое горе, прям беда...но мы будем сильными и уж как нибудь переживем))))))))))
Бабушке 78 лет.Она уже и роли то не запоминает...
Верховный Наставник (179101)
Если ты только одна А. Роговцева так относилась к этому делу - полбеды...
Да только дело в том, что БОЛЬШИНСТВО порядочных людей так же к этому относится - вот в чём проблема-то...
Хотя, какая это к чёрту проблема для дерьмократического правления жулья-ворья, умственно недоразвитых полудебилов из грязи в князи на фоне их измордования всего народа России...
Наставник (72946)
Это их проблема-разосрались со всеми,не думают башкой,что завтра жить тоже захочется....А как,и с кем.....
Верховный Наставник (141261)
Видать перестали приглашать ее сниматься, вот она и переплела работу с политикой - обиделась, а тут и спонсоры со стороны украинской власти небось шось подкинули за пламенные речи, творчество творчеством, а кушать хочется всегда, перешла на более узкий рынок, понимает, что широкие масштабы уже не осилит . годы жмут