При каких обстоятельствах вы бы отправили своего ребёнка пожить к бабушке?

В гости - не считается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Пока не могу такого представить. Может, в случае моей болезни или реабилитации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Летом на пару недель, когда у бабушки был свой дом. Просто так. Для удовольствия их общего.
Верховный Наставник (103249)
При любых, при любыыыыых!!!
Но я не думаю что это будет дольше чем неделя
Верховный Наставник (165879)
Мой ребенок 4 года назад сам отправился пожить к бабушке) Ему оттуда до института было ближе) И до работы)
Хранитель Истины (423099)
ой хотел к бабушке переехать...там интернет лучше...)))))Теперь вот по объективным причинам остался...)))))
Верховный Наставник (233602)
Ремонт.
Болезнь.
Развод.
Переезд.

На время, разумеется.
Можно сказать нет бабушек...
Верховный Наставник (101033)
Дочь жила 3 недели у бабушки с дедушкой, когда я должна была второго рожать. Дочке тогда было 3,5 года.
Сын жил у них 1 неделю, когда ему было 3 года и мы делали ремонт.)
Сейчас они уже большие(18 и 14 лет). Теперь уже ни при каких обстоятельствах не отправлю))
Ученик (116)
С милым уединится