Почему американские учёные не хотят возродить вымерших динозавров и прочих -завров ???

Ну а ЧО, - запустить стадо монстров на территорию, которую желательно освободить от населения, и никаких проблем, ни одного выстрела, - территория свободна))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
чот я думаю..что у них они вырвуцца из под контроля и снесут статую свободы, пока их Брюс уиллис на место не загонит))) а Брюс уже старенький...вдруг не справицца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Они не умеют возрождать,они только портить и ломать умеют
Просветленный (723375)
А можно лихорадку Эбола с самолета распылить.
Оно дешевле выйдет.
Верховный Наставник (144270)
Это как с бак оружием.
Выстрелов нет , населения нет, но и окупантов- тоже нет.
Все вымерли - несмотря на защитные костюмы и предварительное вакцинирование от запущенной на территорию противника заразы...
зы. Динозавры с гораздо большим аппетитом съедят толстых неуклюжих американцев чем костлявых юрких арабов...