Если в окно залетела летучая мышь - это правда плохая примета? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17979)
О примете знаю,мыша несколько раз залетала в квартиру ночью...Ничего плохого после этого не случалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
зимой они не летают ..
Наставник (29730)
Вроде птица плохая примета. Про мышь не слыхала.
Наставник (83226)
у меня да
если дрянь какая то залетает-жди неприятностей
Очень плохая. Кошки весь дом перевернут
ракета "воздух-земля" хуже я думаю
Летом чуть не перед самым носом пархают, но залететь очкуют!)
Наставник (50829)
Нет. Категорически. Плохая примета, когда в дом залетает птица.
летучая мышь - это НЕ птица. Относительно птицы - сбылось... Но мне сложно судить.
сбылось спустя несколько месяцев. Но именно то, что предвещает залёт птички в дом или квартиру ((
Единственно какую опасность представляют, так это то, что являются переносчиками бешенства
(водобоязнь, смертельное заболевание). Поэтому если грызанёт, то её на исследование. если не возможно
на исследование в вет.лабораторию, то... прививки делать придётся от фонаря. Но лучше перебдеть, чем не добдеть.
Иначе...