Здесь и швеи, и рукодельницы, и знатоки моды. Вот посоветуйте. Пришлось мне купить черную-черную

куртку.
Просто черную и поэтому унылую. Чем можно расцветить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173630)
Первое, что в голову пришло - ярким шарфом или платком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Сходи в пейнбольный клуб.
Верховный Наставник (131109)
шарфиком или платочком..я бы купила в зеленоватых оттенках..-очень нравится..главное оттенок зелёный подобрать..
Наставник (86597)
Шарфиком, можно к такой куртке надеть вязаный комплект : Шапочку , варежки начулочники(( не помню как по русски называются.) можно пашмину красиво перекинуть через плечо . К чермному любые цвета идут . Ты , главное , к глазам подбирай и к цвету лица.
Гроссмейстер (8396)
Бисер,стразики,аппликацию из кожи.
Наставник (70645)

О, на ЯМ нашла). Это объёмная вышивка). Как вариант)
Наставник (54158)
Люблю чёрное. А под куртку можно носить неунылые штаны. Хоть бордо/изумруд, хоть в клетку/полоску... или джинсы любых оттенков и фасонов, и сумку цветную.
Хранитель Истины (428327)
Ну на черной куртке можно сделать аппликацию из белой или цветной ткани .
Верховный Наставник (133383)
Чёрный цвет - очень элегантен. Сочетается почти с любым цветом

Блондинке очень подойдёт сочетание с розовым, ярко-синим, голубым, зеленым..

Брюнетке с белым, желтым, красным..
Более нейтральные цвета подойдут всем

красный шарф.
А я бы не стала ничем расцвечивать, и шарфик бы неяркий надела. Кому надо тот увидит.