Ну, ладно, дядьки иногда женские ники себе берут, а вот зачем тётьки сидят с мужских допакков и ++

+ всем доказывают, что оне мужики, а..?
Раздвоение личности по весне, или что за недуг такой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверное,этот недухГ называется Самоудовлетворение любование?)) не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
по воле ревнивых мужев
Мудрец (23055)
Да не тётенька я! Не тётенька!....
Наставник (80518)
да тут авария себя за мужика выдавала..так видать клиника на лицо)))
Верховный Наставник (126486)
когда меня доставали как Женщину..взяла ник и авку мужчины..
Стали доставать как мужчину - вроде не так обидно было)) зато до сих пор ржу..
как у некоторых крышу моим авериным снесло))
Ох,сударыня и не говорите
А почему для мужиков нормально под женскини никами и фотами сидеть? Тоже недуг какой? Совершенно одно и то же. Развлекаются значит так.
а некоторые еще и хвалятся 23 см..