Почему после баньки деревенской так не хочется в ванну городскую?:) Всем,Приветик и Приятного Общения:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
В баньке деревенской можно заодно и помыться- а в городской ванной- только помыться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Не факт-иногда тоже приятно после работы полежать в горячей ванне,с ароматической солью чтоб,большую кружку с чаем и ноут на табурете перед носом-можно неплохо провести время,даже и в городских условиях,да.....
Доброго утречка!