Найдется ли здесь Стенька Разин??? Ну чоб выбросить меня из челна??? чоб не досталась))))) никому))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ху ху - не ку ку !!! Не дождешься !!!!! Будешь со мной плавать покуда острова подходящего не найдем! Д-РЮХАААА-ААА.. Здарова моя дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Лучше б я спал, блин!
Наставник (46781)
Есть, но не такой жадный.
Верховный Наставник (170799)
из члена?)))
прочитала так

Вагоноважатоеутро!!))

Стенька Разин спит, но Дрюху не бросит!!

Хранитель Истины (467304)
да ты что никаких выбрасываний за борт)))) никакими Разиными , образиными )))