Сейчас смотрю по НТВ фильм о поездке патриарха в Латинскую Америку и+

и встрече с папой. Он поведал очень интересные факты. Оказывается святейший и папа вообще не разговаривали при встрече о сближении церквей и вообще на религиозные темы и как он высказался это может произойти (воссоединение) только по воле святага духа и божьего чуда. Спрашивается, а зачем тогда они встречались? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
а поцеловаццо!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Уже говорил что на халяву и я бы поездил...
Мудрец (14130)
Не, ну ясен пень, обсуждали миграцию пингвинов.