Как с толком и пользой использовали евромайдановцы имущество злочинной банды Януковича?(см внутри)

Расскажите мне еще о бескорыстных европейских демократах на Украине после просмотра этого видео..Хорошо,что штукатурку со стен не украли)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаете у кого-то дома стоит эта сантехника? Или люстры? Продали и пропили. Уверен на 100500%. Почему именно так? да потому что они ничего не умеют кроме как ломать. И установить кран и повесить люстру это не подъемно для них. Инфа=100500%. Наблюдаю каждое лето как они работают на строительстве нашего поселка. Пилить леса, на которых стоишь для каклов обычное дело. Он не думает, что загремит с высоты. Потому как -нечем думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
бескорыстный правый сектор
Хранитель Истины (266818)
весь мир насилья мы разрушим...кто был никем, тот стал ничем...