Ну все.... Локомотив вылетел.... Краснодару тоже кирдык....Все настроение изгадили....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
не расстраивайся))))
это же просто игра)))

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
А ты на чтоо-то рассчитывал? Оптимист однако!
Верховный Наставник (122723)
оспидя... живут в России... всё знают об этих кривоножках... но надеются на какое то чудо... щас бы ишо щуку волшебную
За то биатлонисты - молодцы!)
Верховный Наставник (179101)
А главное - КАК! Игры, то бишь желания играть не видел у "Локомотива", да и тут не намного лучше, а счёт - вообще убийственный...
Хранитель Истины (308630)
Зато в биатлоне-спринт у нас золотишко