Талантливый человек талантлив во всем (+)?

Гениальный советский физик и лауреат Нобелевской премии Лев Ландау был женат на Конкордии (Коре) Дробанцевой. Брак совсем не мешал ему быть великим любовником.
Известно, что Ландау имел отношения с 400−500 женщинами.
Физик выводил не только научные формулы, но и классифицировал женщин по красоте.
При этом интересных женщин он делил на красивых, хорошеньких и интересных. Это были своеобразные первый, второй и третий классы. Красивые непременно должны были обладать прямым носом, а для хорошеньких допускался и курносый.
Был еще и четвертый класс, носивший название «выговор родителям», а пятый вообще «за повторение – расстрел».
...Между делом успевал сочинять стихи-частушки. Например, такие:
«В нашем саде, в самом заде, вся трава примятая. Не подумайте плохого, все любовь проклятая!» «Частушки не могут быть неприличными. Это же фольклор», – оправдывался физик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206130)
Во кобелина, сразу понятно почему фамилия такая подозрительная. Зря его Капица отмазал от лагерей, там бы так не разгулялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
и ?
Хранитель Истины (303319)
Чтоб найти пицот идиоток и сочинять дебильные частушки таланта особого не надо...))))))))
Верховный Наставник (101099)
К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу *ься...
- Хм.. Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу!
- Ну, любовника заведите...
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу!
- А вы второго заведите!
- У меня их два десятка - а все равно хочу!
- Однако... Странная вы женщина!
- Во-во... Доктор! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во дворе говорят, что я б....ь!
после небольшой переделки - получится анекдот про Ландау?