Почему слово * стало ругательным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
оно изначально было оскорбительно-уничижительно-ругательным.именно для этого и придумывалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну, особо то гордиться нечем
а недовольных всё больше и больше
Верховный Наставник (217104)
Оно таковым и было задумано. Пиндосами.
Советник (3365)
Такое же как антипутинец - это братья близнецы дауны)
Гроссмейстер (8305)
им обидно его читать)) ну типа они же своей головой ему задницу решили лизать...да и бесятся, что они лижут, а кто то нет...ну типа справедливость мировая нарушена...
Мудрец (15421)
я вообще не могу вспомнить что -либо позитивное, связанное со словом "путин" в различных его вариациях .
Советник (2738)
я БЫ НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО РУГАТЕЛЬНОЕ СЛОВО, КОГДА Я ЕГО ПРИДУМЫВАЛ В МОЕЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ЭТО ЗВУЧАЛО КАК СИМБИОЗ ПУТИНЦА И АДЕНОИДОВ
.
бОлезные они короче.
Сорри за капслок
Наставник (47490)
действительно! а <ХРУЩЁВКА> ЛАСКАТЕЛЬНОЕ
Верховный Наставник (106204)
Термин недавно услышал : "Стереотипное быдло".
Я так понимаю, что речь идёт о людях глупых,
безоговорочно принимающих, навязываемые пропагандой, истины.

Поскольку, СМИ навязывает населению тему безальтернативности Путина и многие принимают это как личное убеждение, и готовы жертвенно отстаивать эту философию, то люди эти воспринимаются как "Стереотипное быдло".
Ведь тема эта является искусственным стереотипом и рассчитана на людей тупых.

Но термин "Стереотипное быдло" проще определить одним словом - "Путиноид".
Гроссмейстер (8685)
Ну а кто уважает зомбированных?)))
and
Верховный Наставник (212331)
а "либераст" - ласкательное?
Каков привет - таков и ответ...
Хранитель Истины (449410)
Потому, что его придумали проплаченные пиндосовские тролли. Такие же как автор этого вопроса. И шесть ответов на него от таких же пиндосовских троллей. Догадываетесь теперь почему словосочетание "проплаченный пиндосовский тролль" стало ругательным?