Покажите свой город с высоты птичьего полета..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (137847)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
я взлитеть ни мАгу.......попа чот тяжОлавата
Наставник (65484)
Значит ты челябинская знойная красивая барышня, ммм... люблю)

Ну что правда он красив !
Верховный Наставник (136967)
послушай..песню Воскр..посмори как я живу..глядя сверху на москву...
Хранитель Истины (419186)
мало так фоток в инете моего городка))
вот такой он, городок Йыхви))

Наставник (55467)

Верховный Наставник (233720)
мой Богом забытый нас.пункт не всякий летательный аппарат увидит(((
Верховный Наставник (133879)
Бакланы отказываются что бы я видеокамеру скотчем к ним примотал, уж извини))
Кстати, все претензии к ним!))
Чмок в нос)
Дом знакомый кстати на твоём видео увидел вроде, на пр. Кирова
Хранитель Истины (299495)
Достань из кошелька 5000 купюру там мой город изображен. Правда только самая достопримечательная часть - мост через Амур, самая большая река России по водотоку.
Просветленный (647211)

Наставник (33344)
Даа, красиво, но страшновато рядом сидеть. Я тоже покопался в youtube и нашел какой-то ролик со своим городом...
Летом у нас можно, за небольшую плату, полетать над морем и бульваром на двухместном мотодельтаплане, в качестве пассажира, естественно)))