иду я вся такая остоумная в пятёрочку — волосы назад

охранник на пороге обшманал
а потом ходил за мной такой остроумной по всему магазину...

влюбился небось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8602)
>>> волосы назад

Это что-то в стиле Джойса

"волосы назад" - это тренд или новый мем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Обычно это бывает на выходе,может лицо показалось знакомым из серии "Их разыскивает полиция"
Просветленный (503604)
Вероятно))
Приветик)
Верховный Наставник (114454)
угу..пощупал на халяву)
Меня тоже угораздило вчера туда зайти. И тоже охранник бегал Главное, невозможно понять - радоваться или огорчаться! Влюбился или за воровку принял
Там вообще какой-то странный контингент подобран. Хоть и редко там, но успела заметить...