Вы тайский массаж делали? В смысле - вам делали?)) и как оно?

Именно, тайский. Он не совсем на массаж похож. Это скорее растяжка тебя и проминка руками, ногами, локтями в разных позах (позы меняешь ты)).
Дополнен 8 лет назад
Вот и мне понравилось.
Дополнен 8 лет назад
А ещё я сказала, что у меня боль в пояснице. И она мне три оставшихся дня так её продавливала, я думала, сломает меня. Но эффект был удивительный - ушли литра два отеков, что я ношу годами на всём теле.

И да, тогда это было 200 рублей на наши деньги за час.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Делали)))окуенно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ваще окуенно!
Гроссмейстер (6775)
Конечно.

Ono
Наставник (67296)
Мрр-мррр... Хрр-хррр...