После Вашего соскока с 15-ти метровой вышки в практически пустой бассейн администрация спорткомплекса ещё экономит на воде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
У них нет другого варианта,кроме как экономить...Они до сих пор не расплатились за ремонт дна бассейна,которое я проломил головой и другими частями тела,прыгая с 15-метровой вышки...)))
Дарова,Рома!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
администрация на лесоповале уже)
Теперь ПИВО наливают )))
Хранитель Истины (496981)
Уже не важно !!!

В комплекс теперь кум вообще не пускает, а на вышке поставили второй пулемет...
_____________