Водил меня Серега, на выставку Ван Гога, там было телок много

Я не люблю ни Серегу, ни Ван Гога , ни вообще ,
Вам на какой выставке понравилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На лабутенах нах и в окуительных штанах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
автомобильная) особенно грузовики поразили)ммм) я бы погоняла на них)
Мне камушки смотреть нравится, изделия разные, посуда красивая, я в Эрмитаже в основном в посуде шарюсь, царская, княжеская разная и картины многие втыкают)
Просветленный (714979)
Привет, Даша! А я и не хожу на те выставки, которые могут мне не понравиться.