А как вы и ваши дети относитесь к Кока-коле, фастфудам и прочим вредным продуктам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Кока-колу я не пью, как и остальную газировку. Чипсы и сухарики не люблю. А к фаст-фуду очень даже нежно отношусь ) А дети и газировку пьют и чипсы с сухариками едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82085)
К кока-коле прохладно, но гамбургеры и картофель фри употребляет иной раз.
Наставник (51321)
Прохладно, проблемы с печенкой((
Хранитель Истины (290007)
Ну колу было достаточно один раз показать,как она пригоревшую кастрюлю очищает.Если куда то едем,по трое суток в машине-Биг Мак любой съест.Я филе-о-фиш люблю)
Колу берем паками.
Остальное редко, почему то не любители.
Максимум, пицца и картошка фри по выходным
Верховный Наставник (165903)
Обожаем))))
отрицательно(((
стараемся как можно реже употреблять их в пмщ
у!