Кстати ..купила новые джинсы .а то старые любимые пора на пенсию .им уже 15 лет .

а вы с мясом любимок отрываете от себя?)) есичо я о шмотках.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Я только что думала о похожем вопросе. Были вещи, которые я заносила до дыр - не могла расстаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Я не люблю джинсы))не ношу их)
С вещами расстаюсь бесцеремонно))))
Привет, моя дорогая!!!)
С обновкой)
Есть такое))
Наставник (32810)
Могу только позавидовать твоему постоянству!
У меня вещи меняются не по причине старости, а по причине изменения размеров... то толстееем, то худеем...
Какие 15 лет, мне бы на год хватило))))))
Дашуля привет бережливая)))
Просветленный (794109)
О, у меня любимые вещи столько не живут((
Я ношу пока не развалится..)
привет))
У меня есть джинсовая рубашка 2000 года, которая жива потому, что я на несколько лет забыла ее на чужой даче))
Верховный Наставник (105342)
я легко расстаюсь и с вещами, и с людьми...если считаю, что пора )
Наставник (40067)
...))) Деспотичный консерватор я .
И не только по тряпочкам если что !
...))) Здравствуй , Дарья !