сколько у тебя уходить времени чтобы сварить борщ?))

уходит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105342)
зависит от бульона, а в среднем час-полтора...Иришечка, приветик! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В среднем час.
Если на курице, час, на говядине два. Иришка приветик!)))
Верховный Наставник (109662)
30 мин в мультиварке-скороварке
Наставник (30378)
Так! Овощи чистишь, шинкуешь, что надо - обжариваешь, пока варится мясо, значит к полутора часам добавляем ещё время, которое уходит на процеживание бульона и на заложить уже нарезанные овощи, то есть ещё полчаса - сорок минут. В это время разобрать, нарезать мясо и за 10 минут до готовности положить его вместе с приправами в бульон и в отдельное блюдечко нарезать лимон и туда же рядышком покрошить 2-3 дольки чеснока и зелень. Итого два часа 10 минут, если не считать ещё те 15-20 минут, которые даются борщу, чтобы он отдохнул-настоялся и обрёл свой истинный вкус. А у тебя сколько получается?))
Хранитель Истины (380835)
Я из курицы борщ варю, по этому не долго. Полтора часа в среднем.
Наставник (43407)
Общего-часа полтора.
"Хоккейного"-минут 10.
Около 2 часов.