Что лучше -скорее ни чего?Имею транспорт,дачу,ту квартиру?

Вопрос а почему дерут в три шкуры,ведь по сути тот налог уже я заплатил.С зарплаты.Покупаю доллар и там берут.
Да пенсия по фени-о ней не говорить.
Дополнен 8 лет назад
Вопрос а сколько можно за все платить.
Дополнен 8 лет назад
Скажу одно а мне не платят столько да хватает на на ребят а их я уважаю,это дети.Он просит пойдем пройдемся-а что отвечу я,Ведь нет того хотелось.Да все забрали.
Дополнен 8 лет назад
За ошибки плиз!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (344768)
Ты уже проснулся или нет?? Судя по тексту твой сон был такой сумбурный...........