Когда девушки хотят секса, они просят расстегнуть молнию на платье. Почему у меня такой же номер с ширинкой не прокатывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
У тебя молния не той системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а ты платье надень...с молнией на спине
Когда женщина хочет секса - это начинаются телячьи нежности!)
Верховный Наставник (159595)
шоб молыня прокатывала надо шоб в ей ничо не застревало...сделай дипиляцыю...
Просветленный (586797)
Иной раз даже не просил!
Хранитель Истины (380835)
Так количество Ваших желаний не одна молния бы не выдержала. Вот возможности иногда подводят, к сожалению.