Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126479)
а меня ещё и в комментариях обсуждают с утра до ночера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не сочту.
Сам такой.
Шляпу ношу исключительно только на голове , а когда сплю- закрываю глаза, хотя любому дураку ясно что когда глаза закроешь- ничего не видно...
а вы не пишите и параноя пройдет)
Наставник (50221)
та ни, эт у тебя от усталости наверно!
Мудрец (22599)
А чем еще заняться, когда работать лень?... ))) Сижу, всё читаю )
Верховный Наставник (110919)
Я тебе больше скажу - читают с удовольствием и ждут еще.
Верховный Наставник (151004)
не может быть!!!