Хреново.Раньше,когда в ленте скучно,взор невольно обращался к балкону.А вдруг там что-то интересное?

Теперь же вот это будет там вечно висеть,пока враждующие кланы не сподобятся закрыть свои шедевральные вопросы..Оно нам надо?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43369)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо......
Просветленный (586797)
Йа на балкон тока покурить хожу...
Просветленный (644899)
как оказалось- да... самое интересное- есть те,кто оправдывает это... то есть,есть те,кто сам готов быть сожжённым.заживо.
Верховный Наставник (168540)
Может и не надо, но нужно.
Хранитель Истины (345459)
Я давно не обращаю внимания на балкон, я человек - живу на улице.. )))