Доброго утра, Взрослые! Что вам снилось сегодня? Мне - море...Представляете, я даже во сне почувствовала, КАК я по нему соскучилась....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Снился прекрасный сказочный сон - что я выспался.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Мне снились родные места !
Доброе утро,Катюша ))
Хранитель Истины (437413)
Кошмары...
Мы не взраслые )).Мы больные )).А больные хужк малых деток )).Здрасти )).
Верховный Наставник (137847)
Ничего не снилось-как всегда. Обходят меня сны стороной) только под утро какой-нить бред присниться может)
Доброго утра,солнечный кАтёнок!!!
Верховный Наставник (143169)
Верховный Наставник (233720)
не помню, хрень какая-то, как обычно(
А по кАторому Катюнь?