Красиво жить не запретишь?

Вы замечали, сколько холёных девиц ошивается на должностях с длинными, но неопределёнными названиями в различных государственных учреждениях?

Они все как на подбор: молоденькие, ладненькие, в тугих юбках и глубоких декольте. Что они там делают?
Читать далее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344837)
Не завидуй...............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Откуда вы это д е р ь м о откапываете?
Мудрец (22071)
«Красиво жить не запретишь» — любил поговаривать Волк, разгуливая по лесу распустив до предела свой облезлый хвост...
он был одним из тех, кто считал себя центром всего леса!.. другие же если и соглашались, то только из-за географических соображений...)